Елена Корнилова

какая должность лучше Администратор, Секретарь, или Бухгалтер????

Алексей Сомов

у меня вот образование одно бухгалтерское, но еще только учась на факультете бухгалтерии, я поняла, что это точно не мое, и работать бухгалтером я не буду никогда!! это точно любить нужно, чтобы им работать! все эти счета, проводки, сверки регулярные, а объем еще при этом работы, и этого всего, каждый день огромный! с этим не то что справляться надо уметь, а просто изо дня в день делать это... наверно, действительно для этого не только терпение нужно, но и к этому любовь, или как минимум, стремление к такой именно работе каждый день! у меня к бухгалтерии никогда не было стремления и любви, терпеть все вот это не могу, поэтому бух-ом точно бы не стала работать! а вот администратором и секретарем.. вполне нормально.. но опять же.. еще смотря где работать, за какие деньги, и смотря какая область, сфера работы это будет.. то есть, смотря еще чем занимается эта фирма, где работать секретарем или администратором.. ну и смотря еще, конечно, сколько платить будут за это, и какой объем работы при этом и что при этом будет входить именно в Ваши каждодневные обязанности за данную зарплату.

Игорь Васильев

если вы не хотите никакой ответственности то лучше всего - Секретарь
если вы хотите заниматься вопросами планирования и организации то - Администратор
если же вы любите и умеете работать с цифрами, находить общий язык с государственными органами, готовы ко всякого рода проверкам и можете взять на себя административную ответственность вплоть до уголовной то - Бухгалтером

Иван Пашков

админ лучше бугалтер самая жопа

Алексей Дмитриев

Лучше уж директор

Ал
Александра

..лучше для чего или для кого??.. Поставьте перед собой вопросы--готовы ли вы учиться, важно ли для вас свободное время, важна ли для вас карьера ???
...какой у вас старт, с каким багажом, что вы можете предложить работодателю, какую вы видите СВОЮ КАРЬЕРУ...?

Любовь Чапурина

бухгалтер конечно! Моя девушка бухгалтер в фирме, очень хорошие деньги получает!

Та
Татьяна

С которой справитесь. Бух это очень серьезно.

Леха Поставнев

Смотря в какой компании...