Марина Скорых

Помогите. Завтра проводить классный час в школе .Помогите придумать конкурсы. 5 класс.

Елена Заморина

Можно на листке бумаги написать задания, а дети их будут выполнять...

Александр Ст

Отличный конкурс знаю. Детишки были в восторге.
Нужно двум детям привязать к ноге по шарику и по сигналу они должны лопнуть их друг у друга, кто первый лопнул шарик у противника тот и выиграл.
Одно могу заметить шарики нужно сильно надувать, иначе их будет сложно лопнуть

Екатерина Нежура

Самое банальное-фанты. Пишите на бумажках задания (спеть, сплясать)) , кидаете в мешочек, потом каждый вытягивает бумажку и выполняет задание. Главное, чтобы задания пооригинальней.