Виктория

Артюхин в интервью недоумевает - мол почему в России так не любят СКА? А почему СКА не любят? Можете ему ответить?

[ссылка появится после проверки модератором]

Natalia Smodleva

1.Постоянное переписывание регламента под ХК Газпрём
2.купленные судьи которые судят в пользу ХК Газпрём
3.наличие в составе ХК Газпрём такого быдло игрока как артюхин.

Олег Юрченко

у СКА главный спонсор газпром являющейся соучредителем КХЛ в то время ка остальные клубы существуют за счёт либо местного бюджета либо на деньги местных предприятий .ну пиар раздуваемый СМи на счёт СКА тоже не добавляет симпатий к этому клубу кроме местных болельщиков.

Денис Евд

Зависть! ребята это только зависть! и Артюххин не быдло/это к предыдущему коментарию/!Мне лично кажется, что СКА сильнейшая команда и выигывает у большинства. Возможно просто боленьщикам других команд обидно за поражения!!!

Светлана Пронякина

Согласна с предыдущим оратором)