Екатeрина Иванова

Печальное зрелище ((( Черный четверг... для Украинских команд,...

удары (в створ) / итоговый счет
_______________________________
Бордо - Динамо 4(1) - 15(5) - 1:0
Днепр - Базель 14(4) - 4(1) - 1:1
Металлист - Нкасл 12(5) - 5(3) - 0:1

Константин

для Российских тоже черный но в белое воплощение 😄

Андрей Гришин

для них каждая игра черный четверг

Рустам Рустам

Да.. . Было бы интересно матч с Днепром увидеть да и вообще.. . (Зенит вроде на эту пару выходит, если не ошибаюсь...) . Ладно, не расстраивайтесь - наверстаете в будущем)

Станислав Барбашов

Печально. Очень к вам хотелось. . за Зенит и за Металлиста. .
За Днепр спасибо судье.

Павлик

с Днепром всё было ясно... Металл не удивил он умеет проигрывать командам ниже уровнем при этом создать 150 моментов и ни одним не воспользоваться... а Динамо ещё раз из года в год заявляю это не команда а стадо баранов и игра это подтвердила! Блохе придется попотеть очень долго чтобы этих овец чему то научить)) ! да и у Шахта мало честно говоря шансов... но есть!

Миша Шангин

обидно, что Шахтёр не прошёл! очень нравится команда

С6
Сергей 69

Это печально ((

Любовь Попова

Истинный уровень украинского футбола, самое главное все пролетели без вариантов