Александр Дашкевич

не открываются фото на компьютере. мне переустановили винду после чего не могу открыть ни одной фотографии.

David Region

установите программу для просмотра графики, например пикасса (найдите ее поиском в гугле, она бесплатная)

Денис Филатов

поставь какую-нить сматрелку, ну типо вот этуhttp://files.mail.ru/O8NP3V

Ро
Ростислав

заглючил видимо стандартный просмотрщик фотографий. Скачайте, как уже писали выше пикассу, либо IrfanView (тоже бесплатная) и самая шустрая программа для просмотра изображений.