Ольга Смирнова

Где купить паспорт, который ни одна экспертиза не отличит от оригинала

Тата

У нас Вы можете купить паспорт типографии Гознак. Реализуемые нами документы полностью оригинальные и имеют все уровни защиты. Если Вы хотите купить паспорт, который ни одна экспертиза не отличит от оригинала, то мы поможем Вам купить паспорт, который отвечает всем этим требованиям. Мы разместили на нашем сайте фото и видео образцы нашей продукции, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. У нас Вы можете купить паспорт без предоплаты с надежными гарантиями. Купить паспорт на настоящем бланке Гознак со всеми степенями защиты Вы можете без риска, совершенно надежно и полностью конфиденциально.
У нас Вы можете купить паспорт на другое имя, купить дубликат паспорта (в случае утери, например, или если Вам нужно изменить возраст, или другие параметры в паспорте) , купить дубликат паспорта другого человека с Вашей фотографией.

Если Вы хотите купить паспорт, по которому можно пересекать границу, покупать ж/д и авиа билеты, свободно предъявлять патрульным службам, но нужен недорогой вариант, то Вам идеально подойдет купить паспорт - зеркало, иначе говоря купить дубликат паспорта. Это будет полная копия паспорта другого человека одного с Вами возраста с одним лишь изменением - фотография в документе будет Ваша. Такой паспорт будет числиться в базе и пройдет поверхностную проверку участковым, ППС, или ДПС, например, ведь в паспортной базе нет фото владельца, есть лишь паспортные данные. Конечно оформить по такому паспорту заграничный паспорт, или водительские права Вы не сможете, но для переездов по РФ и в страны СНГ он отлично подходит.

Если Вы хотите купить паспорт - двойник, но у Вас нет на примете подходящего человека для изготовления дубликата его паспорта, то мы можем предложить Вам услугу по подбору подходящего кандидата по паспортной базе г. Москва и г. Санкт-Петербург. Стоимость услуги 2000 рублей. При подборе мы, в обязательном порядке, проверяем кандидата ("донора") на отсутствие судимостей и запретов на выезд (алименты, задолжности банкам, розыск) . От Вас потребуется только отправить нам фотографию на паспорт и указать имя и возраст для подбора. К примеру: имя - Николай, возраст - 30 лет.
Хотите купить паспорт со скидкой? При покупке 2-х документов (без проводки по БД) скидка 10%. При заказе 3-х скидка 15%!!!

http://kupit-pasport.com/