Be
Beliz

Знает ли кто обменяют или вернут деньги за карту памяти SanDisk micro SDXC 64GB Class10 + адаптер.

Купила эту карту памяти в Связном для фотоаппарата. Думала подойдет и на планшет, и на фотоаппарат. Позже выяснилось что на планшет не подойдет, а для фотоаппарата она ооочень большая. Теперь мне некуда ее девать, а стоит она 4200 с копейками. денег жалко ужасно.
Очень много наслышана о плохом качестве обмена и возврата.
Кто-нибудь менял что либо и были ли проблемы?

Дарья Савицкая

Конечно жалко денег, в сязном цены на карты от балды, загнуты в два раза.
Естественно, сдать можно, если срок того позволяет, и товарный вид с документами не потеряны, сославшись на то, что эта карта вам не подошла. Для убедительности возьмите планшет и продемонстрируйте, скажите, что покупку делали заочно, и их продавец-консультант сказал что всё будет тип-топ. А оно нихрена не тип топ!
Будут рассказывать байки про технически сложные товары, что они не подлежат возврату, так вы их ткните в Постановление Правительства Российской Федерации от 10 ноября 2011 г. N 924 "Об утверждении перечня технически сложных товаров", там много чего есть, но выражение - "карта памяти" там не встречается. Распечатайте их, и с собой возьмите, чтоб вразумлять легче было. Хотя, может это и лишнее.

Аленушка Науменко

Вот это наценка. http://www.oldi.ru/catalog/element/0188763/

SDXC карты не совместимы со старым оборудованием. Можно попытаться, но могут и отказать в возврате денег.