Алексей Муравьёв

Я люблю одну девчёнку я о ней думаю каждую минуту) а она меня не любит ( подскажите что делать....

Иван К

Сирожка иди уже спать, поздно уже завтра в школу

Диана Базанова

Чувак ты не сюда написал. Тебе нада вообще в другой раздел. Например Знакомства, Любовь, Отношения

Константинова Светлана

думаешь веруны тебе помогут?

Таня Еремина

В кино приглашал?

Андрей **********

Во Христе найди чёто

Александр

хахах! Не мысли как подросток !!!Что мне д.... ееееелать ???а ты посмотри на себя, ты велик в разуме ? ?ты мудр ???нет !!!начни познавать информацыю, посмотриш на нее новым взглядом !!!Подари ей свою немощность мущины или икренность глупца в любой форме и забудь ее ведь любить надо всех, а не одну взятую персону

Валерия Ш.

Да ничего не надо делать. Само пройдет со временем.... Как снег весною.