Света Миронова

Пришла в квд №14 с общероссийск. полисом, отказали в беспл. обслуж, говорят нужен москов-й полис. так какой полис нужен?

Юл
Юлия

Полис не просрочен? Вот по всей России и действует. Отказались принимать - идите к заведующему, ну или к заму по мед. части. И там отказали? Найдите номер ТФОМС по своему региону и звоните туда. Или на сайте организации оставьте жалобу на неправомерный отказ в оказании вам медицинской помощи. В следующий раз примут без разговоров. В конце концов обслуживание по ОМС не такое уж и бесплатное, посчитайте, какие суммы отчисляются в фонд ежегодно из вашей заработной платы.

Ег
Егор

по полной этих уродов делайте любыми способами. начиная с заведующей и кончая прокуратурой.
не их собачье дело толковать законодательство

Tonny

полис о добре нежности любви

Андрей

Врут, полисы действуют по всей России