Нурланltnurik

Срочно нужен адвокат!! ! Тема: Администрация отказала в выдаче ордера!

:) Ингерманландка

ордера вот уже как лет десять не выдают

Гу
Гузель

Любой отказ вы имеете право обжаловать в суде.

Иван Поляков

обратитесь в юрконсультацию вашего города, здесь бесплатных адвокатов точно нет. За неимением средств следует обратиться на бесплатную онлайн консультацию

Shambet Tookeev

В выдаче ордера на квартиру? Чем мотивировали отказ?

Медер Учбаев

А ордера на что? В соответствии с Жилищным кодеком РФ жилое помещение социального назначения предоставляется на основании договора социального найма. Если требовали ордер на ранее предоставленное жилое помещение - то и в этом случае ордер (дубликат) не выдается, а оформляется договор социального найма

Катя Лобачёва

что вы понимаете под словом ордер. Если речь о прошлом, когда они были, это одно.
Если речьо договоре соц найма -другое.

Эльвира Баранцева

а почему отказано в заключении договора соцнайма?

Людмила Савченко

Подавайте в суд жалобу на Администрацию, на незаконный отказ в выдаче ордера.

Ольга Бурочкина

Вообще то ордера отменили, вместо них теперь договор соц. найма.

Оленька Чукина

Очень правильно сделала администрация, что отказала в выдаче ордера. Как раз в соответствии с требованиями ЖК РФ 2005 года 🙂. А вообще, когда вопрос задаешь, то думай, что спрашиваешь:) . Администрация не такая тупая, чтобы не знать, что с 2005 года ордера не выдаются 🙂.