Елена Дьяченко

Добрый день!!)) Есть ли в теме адвокаты, вопрос про наследство??? +++

1/6 доля в доме по суду. Дом продан вместе с человекам, ошибку допустил в оформлении собственности земельный отдел, т. е. Другой наследник 1/6 при оформлении получил право на весь дом, следом оформил прилегающую землю и побыстрому продал. Человек купивший дом взял иппотеку, банк проверил доки и дал добро. Вот уже год дом в собственности, Вопрос, что в этом случае можно сделать чтоб вернуть свою часть и права на собственность, или деньги за свою часть, если по мирному договорится невозможно. Реально ли отменить сделку о продаже дома... подскажите?

Дима Гусев

Присоединяюсь к мнению уважаемого г-на Фёдора. Адвокаты то в теме наверняка есть.. . только, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно как минимум документы посмотреть и информации больше. Вопрос здесь уже не про наследство, а про оспорение сделки купли-продажи, причём вопрос непростой. А сделать нужно следующее- взять все имеющиеся документы и сходить на консультацию к толковому адвокату с приличной судебной практикой, такие бесплатных советов не дают )))

Николай

Может быть и реально, но только не на основе такой сумбурной и обрывочной информации

Александр Сизонец

Адвокаты редко дают бесплатные советы. https://pravorub.ru/ изложите свою проблему на указанном сайте.

Жанна

Вам надо к очному платному юристу с документами.