Екатерина Цветкова

Страховая отказала о выплате после ДТП по причине поддельного полиса виновника (Киев, Украина)

Добрый день! Год назад было ДТП с моим участием. Суд вынес решение признать второго участника ДТП виновным, который, как оказалось только сейчас, не был застрахован на момент ДТП (его страховой полис оказался не действительным) . Прислали письмо, мол мы ничего не выплатим. Могу ли я подать иск в суд на этого человека с просьбой выплатить мне денежную сумму, которая необходима мне для ремонта авто? И что мне необходимо предоставить суду из документов? Спасибо. (Киев, Украина)

Юлия Ахтямова

Только в суд. Нужны все документы связанные с ДТП