Ирина Степанова

помогают ли адвокаты. помогают они если в моче показала конопля

Геннадий Артёмов

поймали укуренным за рулём ?
за ваши бабки адвокаты вам наобещают золотые горы

однако по факту будет лишение прав и ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ постановка на учёт у нарколога

Ольга Сенниковская

За отдельную плату, будут вместе с вами сожалеть о случившемся. Или за компанию порассуждают о том, что случайностей не бывает в этом мире. Ведь все взаимосвязано: человек, космос, стакан с мочой в котором конопля...

Екатерина Нефёдова

Тяжелый клинический случай. Никакой адвокат не справится. Только к доктору!

Мария Атанова

пхахахаах я умираю

Lydmila Timashkova

Ага, они пописают вместо Вас..))

Александр Крылов

А зачем адвокаты, или у нас запретили курить траву?

Катюня

конечно, если у адвоката в крови - экстази

Татьяна Багира

Против мочи не попрешь!!!

Вікторія

Нет. с коноплей в моче не помогут