НЕ
Надежда Ермилова

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЕДЬМАКА ИЛИ ВЕДЬМУ! ЕСЛИ МОЖНО ТО С НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА. ОЧЕНЬ НАДО ТАК КАК МОГУ САМ НАДЕЛАТЬ ГЛУПОСТЕЙ.

Александр Фатюхин

Знакомься: ведьмак Геральт.

Ник

Лучше уж сам наделай глупости. . это будет наименьшая неприятность которую ты сделаешь

Алексей Зайцев

Обращайся в Святую Инквизицию там подскажут.

Виктория Попова

Ага.. . Значит тебе скучно самому делать глупости.. . Мы здесь все ведьмы и ведьмаки - с радостью наколдуем для тебя любую глупость! Все вместе!!!

Александр Сергеевич

Такая просьба - уже глупость. Лучше обратись к квалифицированному психологу.

Николай Носков

учись на своих ошибках

Х)
Ханя )

что конкретно получить хочешь?

Им
Императрица

я хочу управлять льдом и снегом как эльза из холодного сердце