Ирина Серёжкина

Косательно ведьм - ведьмаков из чего они делоли сваи мази из каких трав и как ))как они влияли и тд

если есть заклинания извесные тоже распишите все подробно ) спасибо

если информация не для всех шлите на почьту

Анатолий Кузин

Мазь они делали из мозгов идиотов втирая её в копчик со словами сяськи масяськи, на убывающей луне. Так пойдет?

Ев
Евгения

Это их семейные тайны. Не расскажут. Расскажешь- пропадет сила.