Наталья Васильева

Остеоартрит. Чем лечить (мази, травы, какие то лекарства посоветуйте которые вам помогли)

Любовь Минаева

Рецепты пришлю, если в эл почту напишите.

Юрий Савчук

2 км пешком каждьiй день, 10 дней на море каждое лето, физиотерапия. Добавка- RENOVAX, без вреда для организма. Мази костям не помогут.

Роман Данилов

почитайте книги тамары яковлевны свищевой \ изд. ..диля .. с-пб . \ там как раз у нее есть серия книг ..вам письма расскажут ..
и о причинах и о лечении .много вы найдете для себя полезного .
окопник - в виде мази ..живокост .. есть в аптеках . но можете и сами настоечку из свежего корня приготовить .