Алексей Антонов

Какие есть лекарства или мазы от Варикозза

Яна Пушкина

Тромбовазим

Игорь Вирт

Если речь идет о варикозе вен ног
Мазь Троксевазин, внутрь венотоники типа Детралекса, длительно и курсами. Но самое главное-изменение образа жизни и устранение причин варикоза-снижение веса, более подвижный образ жизни (побольше ходить, поменьше сидеть), упражнения для укрепления мышц икроножных, чаще давать отдых ногам, плюс правильная обувь-очень важно.

Женя Молькова

Причиной варикоза является состояние наших кровеносных сосудов и качество самой крови.

Если мы сможем восстановить необходимую эластичность стенок сосудов, очистить их от холестерина и прочей грязи, а также следить за состоянием самой крови – то и «сеточка» уйдет сама собой.

Таково мнение Восточной Медицины.

В Китае был создан НИИ Традиционной Китайской Медицины. Который разработал целую линейку натуральных растительных препаратов.

Эти препараты в состоянии, в частности, решить и вопросы с состоянием кровеносных сосудов. Именно тем методом, как я описал выше. Т. е. восстановить необходимую эластичность стенок сосудов, очистить их от холестерина и прочей грязи, а также следить за состоянием самой крови.

Одним из самых важных свойств этих препаратов является то, что они действуют быстро. И в то же самое время НЕ ИМЕЮТ противопоказаний и побочных действий.

Если у Вас есть желание дать здоровье себе или своим близким – пишите. Дам более исчерпывающую информацию.

Diana Adamiya

Казарян Тигран Владимирович. Уже с детства он знал, что станет врачом, но ни он, ни его близкие даже не догадывались, какую блестящую карьеру пророчит юноше судьба. В 1990 году Тигран поступает в Ереванский медицинский университет, который в 1996 году с отличием заканчивает. Стажировку проходил в Гарвардском университете. Далее стажировался по челюстно-лицевой хирургии в городе Верона. Медицина захватила Тиграна, он углубился в изучение самых новейших передовых технологий. За университетом последовала аспирантура в РНЦХ РАМН в отделе пластической и реконструктивной микрохирургии. В 1999 году Тиграна Владимировича приглашают на работу в НИИ СП им. Н. В. Склифосовского в отделение Неотложной пластической и реконструктивной микрохирургии. На его счету более 3000 тысяч операций, десятки научных трудов, и диссертаций. В 2002 году защитил кандидатскую на тему «Осложнения микрохирургической фаллопластики у пациентов с нарушением половой идентификации |транссексуализм|» Но, как говорит профессор, самой главной операцией в своей жизни он считает операцию по разделению сиамских близнецов Зиты и Гиты, ставшими знаменитыми на весь мир. " В те часы жизнь девочек была в прямом смысле в руках врачей. Одно неверное движение - и финал мог бы быть плачевным. Но я, и наша команда хирургов-мы справились. Я до сих пор вспоминаю момент разделения сестер с большим трепетом, и внутренним восторгом. Мы победили! " В 2007 году Казарян Тигран Владимирович был удостоен звания ""Человек Года" Обладатель премии: "Золотая медаль по Хирургии" Член ОПРЭХ (Общество Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов) Член Общество Ангиологов и Сосудистых Хирургов Кандидат медицинских наук Пластический хирург Микрохирург Флеболог
ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЮ Я, СМИРНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА. ПРЕСС-АТТАШЕ, ЛИЧНЫЙ СЕКРЕТАРЬ ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА, ПРОФЕССОРА, ДОКТОРА МЕДИЦИНСКИХ НАУК КАЗАРЯНА ТИГРАНА ВЛАДИМИРОВИЧА. ТЕЛЕФОН: 89858748650 . В СВЯЗИ С БОЛЬШОЙ ЗАНЯТОСТЬЮ ПРОФЕССОРА, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ЗАРАНЕЕ ПЛАНИРОВАТЬ СВОЙ ВИЗИТ! ЗВОНКИ ПРИНИМАЮТСЯ СТРОГО С 10.00 до 20.00. ИЗМЕНИТЕ ЖИЗНЬ УЖЕ СЕГОДНЯ, ПРОСТО ПОДНЯВ ТРУБКУ ТЕЛЕФОНА! ВСЕ ВИДЫ ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ, ВКЛЮЧАЯ САМЫЕ СЛОЖНЫЕ!

Rinat Т

Лиотон геля уместно при варикозном расширении вен, в частности, флеботромбозе, тромбофлебите и поверхностном перифлебите. Также в список показаний попали такие заболевания, как послеоперационный варикозный флебит, осложнения после операции по удалению подкожной вены конечности. Кроме того инфильтраты и локализованные отеки, травмы и ушибы, подкожные гематомы также эффективно лечат при помощи Лиотон геля. Спортсмены применяют данное средство при травматических поражениях сухожилий, мышц и капсуло-связочного аппарата