Дмитрий

Помогите найти мазь или лекарство

Недавно провел опыт с другом, со льдом и солью сжатые в руке, и сейчас спустя 3 дня все время жжет и чешется рука, и на этих местах где был лед и соль появились красные пятна они жутко чешутся и идет жжение .. Может это нужно чем то помазать или еще что то! Посоветуйте!

Катя

Левомеколь, через несколько дней пройдёт, так как у вас раздражение + ожог