Ольга Васина

Помогите, пожалуйста, найти Глицифоновую мазь!

помогите, пожалуйста, найти и приобрести Глицифоновую мазь мы живем в Новосибирске, и уже несколько дней тщетно пытаемся найти этот препарат. в наших аптеках даже не слышали о такой, а в интернете в онлайн аптеках нигде нет в наличии. у нашей бабушки рак кожи, врачи отказались ее лечить, так как стадия уже запущенная, и сказали что улучшить состояние можно только этой мазью. помогите пожалуйста приобрести этот препарат. может она есть в вашем городе, может вы знаете где ее заказать, может вы тоже сталкивались с этой проблемой заранее спасибо.

Маргарита Алексеева

Да, в Новосибирске вообще этой мази нет. Lek.nsk.ru. Можно попробовать компрессы из асд-2, 1:10 с водой. Narod-medicina.ru/?p=1441.