Ив
Иван

Посоветуйте какую-нибудь обезболивающую мазь или лекарство. У моей бабушки коленный артрит.

У нее сустав куда-то в сторону уходит и поэтому больно ходить (

Елена Русина

так же не мазями УЖЕ лечить надо! ревматолог в помощь!

Жанна Русских

кетонал гель- как вариант

Анаттолик Короткевич

гель диклофенак 5%

Тесса Иш

Корень одуванчика - лучшее лекарство. Читайте о свойствах одуванчика

Алексей Пономарев

Пора к ревматологу и ортопеду. Мазями можно слегка уменьшить боль, а проблема уже "не мазевая".

Alihandro

Купи морской соли. Читай внимательно на упаковке не природная не натуральная а морская. Сшей два мешочка насыть туда соли. Эти мешочки греть на батарее или в духовке или в микроволновке и класть на колени - легче будет и занятие для бабушки.