Olga Zala (Соловьева)

Здравствуйте, подскажите какие лучше купить таблетки обезболивающие, при артрите, радикулите?

Настя

найз

Яна Никишина

препараты группы НПВП - кетолонг, диклофенак, диклоберл, кеторолак, нимесил, нимесулин, найз, мовалис и т. д. Но принимайте чётко по инструкции. Не злоупотреблять!

Вера Коновалова

мелоксикам (мовалис) . все нестероидные противовоспалительные (НПВП) препараты очень вредны для желудка, поэтому лучше внутримышечные инъекции делать.