Ма
Мария

немогу в Эдиусе вывести двд

немогу нажать "создание меню и прожиг диска мож кто поможет што там в настройках покавырять над"

Сергей

Зря вы так Кин Дин.
Эта программа очень даже популярная.
Адобе премьер ей уступает в производительности с работой фулшд видео.

Найдите вконтакте человека зовут его: Ре Максис (анг. буквами напишите)
Скажите от меня, он Вам подскажет.
Этой прогой пользуюсь давно, но запись на диск не делал.

Анна Кузнецова

Я и не слышал про такую, она лучше стандартной Windows Live?

Мария Шипова

Бросайте заниматься ерундой!! !
Выводите проект в MPEG-2.
После этого производите АВТОРИНГ DVD в любой, предназначенной для этого программе (DVD Architect, Adobe Encore DVD пр. ) - последней из приведённых я постоянно пользуюсь на работе уже много лет.
На выходе ставьте - Create DVD Folder, и получайте ПАПКУ VIDEO_TS.
Полученную папку скармливайте Nero Burnig Rom в проектк DVD-Video.

Дело в том, что СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ программы справляются со своими задачами ЛУЧШЕ, чем модули, встроенные в другие программы. Проверено многолетним опытом (с 1992 года) работы за компьютером вообще и пятилетней профессиональной работой в Эдиусе.