ОК
Ольга Крюкова

Покупка электроаккустической гитары!!! СРОЧНО!

Срочно, помогите! Сейчас иду покупать аккустическую гитару и тут подумал о покупке эллектроаккустической гитары. Отличается ли она звучанием от просто аккустической и оказывает ли звукосниматель отрицательный эффект на резонирующие свойства деки?

Tonny

я бы взял электро акустику

Яна

Узкоспецифичная хрень. Мне никогда не нравилось такое смешение. Как и 12ти-струнки, например. Резонирующие свойства - тут от конкретного примера зависит. От материала дерева до расположения датчиков. Акустическая по мне так лучший выбор. Но в то же время видел как профессионал примерялся к электроакустической и дивно так извлекал из неё. 😃 От рук ведь многое зависит 🙂