Сергей Сударев

У меня дома в горшочке , чисто случайно вырос куст конопли, законно ли это?

Что теперь с ним делать?

Стеблянко Виктория

Законно, если сможете в суде доказать, что вырос он случайно

Та
Татьяна

За случайно- бьют отчаянно- придут взвесят вместе с горшком и попадёшь под статью о крупной партии наркотиков.

Юля Юльковна

за тобой уже выехали

Серега Хасанов

выдернуть и выкинуть. вот проблема-то!

Andrews Andrews

просто так Деня ничего не бывает

Michael Hussey

выезжаем

Вероника

адресок подскажи ...потом за расадой подъеду

Лиза Лиясова

В России действует закон «О наркотических средствах и психотропных веществах» . Также наркотических средств касаются статьи 228—233 Уголовного кодекса РФ. В России марихуана относится к I списку запрещённых веществ (вещества, изъятые из гражданского оборота без исключений) . В соответствии с действующим законодательством преступлением могут быть приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических веществ без цели сбыта. Решающим фактором является размер.
Статья 18. Культивирование наркосодержащих растений
1. На территории Российской Федерации запрещается культивирование наркосодержащих растений, кроме культивирования таких растений для использования в научных, учебных целях и в экспертной деятельности и сортов наркосодержащих растений, разрешенных для культивирования в промышленных целях (за исключением производства и изготовления наркотических средств и психотропных веществ).

Елена Прусова

Так уж случайно?

О.
Оксана ...

что делать, что делать? курнуть от греха подальше.

Ев
Евгения

Уже высуши, выкури и больше не сажай