Светлана Лешина

жена-это вовремя приготовленная пища, чистая одежда, чистый дом и наконец регулярный бесплатный секс?

и почему некоторые не хотят женится мужчины, не вижу нечего плохого раз такая халява)))

Анна Авдеева

я бы не назвала секс бесплатным, а шуба, чтобы "дорогая" не мерзла?))

Андрей Тарасов

А ещё дети на вас похожие и вы счастливы.

Janna Carapencova

Жена-это ещё и алименты, и раздел мужниного имущества, и норковые шубки с золотыми украшениями

Виктория Бойко

Это в идеале . в реале по другому .

Tonny

не факт, смотря какая жена, таки бывает что все перечисленное она заставит делать вас хд

Takhir Vildanov

И всё это надо "отрабатывать" Гвозди вбивать например.

Сергей Герасимов

Наверное, боятся обязанностей.

Анастасия Азарова

... а еще дорогие подарки, шубки, украшения, подруги-родственники, дети, болезни, заботы проблемы.... Что значимее - то и перевесит.

Игорь Жаров

При условии, что Вы всю семейную работу, заботы свалите на жену. Но она задумается над вопросом: "а на хрена он такой"

Ириша Triniti

Когда мужчины женятся, то думают, что так и будет, но почему то больше половины жен это стервы, которые пилят мужиков с утра до вечера, Зачем мужикам этот геморрой?

Ан
Анна

жена-это прежде всего родной человек и подруга жизни. Кухарку и домработницу можно нанять за деньги, секс с нелюбимой женщиной большого удовольствия не приносит. А жена-это женщина с которой хочется жить под одной крышей, любить и быть ею любимой, воспитывать детей и т. д.

Андрей Смирнов

На халяву этого не получите. А вот детей-вероятно, при регулярном то сексе. И тещу. А возможно и других родственников.

Андрей Петухов

Все это что вы написали, это не главное... Главное чтобы было взаимопонимание и хотябы капельку любви....

Олег

Любителей халявы, женщины очень быстро оставляют без трусов...

Вася Трифилёнков

За всё вышеперечисленное приходится расплачиваться личной свободой. Хорошо ещё если в семье царит любовь, но часто бывает так, что женщины выходят замуж за нелюбимого, только ради того, чтобы не прослыть старой девой, в этом случае семейная жизнь становится адом для обоих.