Общество

Почему уродам и инвалидам никакая женщина не дает бесплатный секс?

*** Zhuldyz ***
*** Zhuldyz ***
60 247
Уроды и инвалиды в сознании женщины мертвы (спокойны, умиро-творены). В них нет вызова – они не навязывают женщине «себя». Они в представлении женщины глубоко унижены (самим уродством и инвалидностью) – (почти) до Ноля. Они не возбуждают её на «жизнь» (в т. ч. на половую жизнь).

Женщина безразлична (как женщина) к уродам и инвалидам, она не чувствует себя обязанной уделять им внимание (=уделять им «себя»).
Секс – это отдавание (плата) «себя» через «любовь» (=внимание) к «другому». Не дает бесплатный секс – не отдаётся – не проституирует.

Уроды и инвалиды (почти?) не принуждают женщину быть проституткой (=быть женщиной).
Всё бытие женщиной – это бытие проституткой. Женщина видит в ком-либо мужчин и (абсолютно бес-платно) отдаётся (всем без исключения ) этим мужчинам (кроме уродов и инвалидов, в которых женщина никаких мужчин не находит).

Мужчины самим своим видом заставляют женщину быть шлю-хой (=быть женщиной). И то, что женщина не со всеми спит в постели, ничего не меняет в этом её проституировании. Женщине для проститутства (желателен, но) совсем не обязателен секс в форме постельной суеты (как для мужчин-недоумков). Женщина отдаётся (всем) мужчинам (уже) на расстоянии. Не отдаётся лишь уродам и инвалидам, которых она за мужчин не считает.

Уродам и инвалидам женщина может отдаться (уделить женское внимание) только за деньги. Если проститутством называть уделение женского внимания (="любви") за деньги, то фундаментом проституции являются вовсе не мужчины (которым женщина всегда отдаётся бесплатно), а именно уроды и инвалиды (которым женщина отдаётся за деньги).

Таким образом, давать женщине деньги (а не "себя" как мужчину) за секс (=за внимание женщины) - это расписываться в своей импотенции (в своей мужской несостоятельности). Кто же здесь тогда проституирует? Тот урод и инвалид (=импотент), который даёт деньги. А уже вторично - женщина, которая эти деньги берёт.

Но почему мужчина бывает импотентом (=уродом и инвалидом)? Причина - женская импотенция. Мужчина не видит в женщине никакой женщины (она не возбуждает его на "жизнь", в т. ч. на половую жизнь). И тогда мужчина становится тем самым уродом и инвалидом, который вместо того, чтобы отдавать "себя" женщине как мужчину (=не-импотента), отдаёт ей грязные деньги.

Кому он отдаёт деньги? Импотентной женщине, в которой он (как мужчина) не видит никакой женщины. Деньги - это (поэтому) показатель как импотенции мужчины, так и импотенции женщины. Деньги в отношениях мужчины и женщины есть лишь в той мере, в какой они оба им-потентны (друг для друга) - в них нет "любви" (=ненависти, страсти, огня).
Ирина Вигандт
Ирина Вигандт
78 569
Лучший ответ
ТОлько если они не владельцы активов. За последними настоящакя охота.
СG
Сабиша G.
98 356
Ты чё та на женщину не похож, любовь и секс это разное, я от секса не получаю удовольствия, это как два километра пробежать, а вот какую нибудь шлюху по морде пробить это хорошо
ан неправда ваша! есть спрос и на них у женщин определённого психотипа!
Юлия Лучинская
Юлия Лучинская
20 722
Ну так дай сама
Подай пример
Алена =*
Алена =*
17 362
Может ты уродов не видела? Ведь не зря существует фраза "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны", сам неоднократно наблюдал как шмары со своими кобелями веселились. Впрочем,

Похожие вопросы