Общество

Какое отношение имеет застройка природоохранной зоны у нас в Лужниках под дом приемов Лукойла, регулярные салюты там

в том числе после 11.00, езда детишек этой швали на золотом гелентвагене без номеров, угрожающая жизни людей к очень простым вещам ?
Например, к чувству собственного достоинства граждан граждан России? К их пониманию, что власть - всего лишь наемная шваль. Сейчас в конец охреневшая. Не исполняющая свои прямые обязанности.
Которую вообще то можно переизбирать. Чем быстрее, тем лучше.
О-па, это что-то новенькое? А куда там Лукойл уже влез? Это прямо на территории спорткомплекса что-то строится или со стороны Воробьёвых гор?
Irina Korchagina
Лучший ответ
Татьяна Юрочкина Нет это на другой стороне Москва - реки. Проезжаешь по третьему кольцу от Беговой к Ленинскому пр - ту. Вьезжая на мост посмотри направо. Там чудный дворец внизу. На набережной в стиле арабских шейхов. Лет 7 назад построен. "Воробьевы горы" - обьект охраняемый государством.
Не дом. а праздник! Что в этом плохого!
Олег Семаков
прав ты
*** Svetyk ***
А что вы возмущаетесь? Сами породили этого монстра! Вам и расхлёбывать...
Слава Степанов
Не имеет.. да... угу.... Люблю Вас. Просто в очень редкой форме.
ты прав, чувак.
Завидуешь, холоп?
Софья Ахрамович думаю, не завидует - а хочет, чтобы в НАШЕЙ стране люди действительно были равны. Перед законом и судом, перед сотрудниками ГИБДД, друг перед другом. Чтобы они были равноправны и не кичились друг перед другом размерами своего благосостояния. Как-то так!
ты так смачно про ету власть пописываешь тут ушлёпок. что сомневаюсь. что она (власть) даст тебе её "переизбрать")))
баре веселятся, и нечего холопам лезть в эти дела, иди лучше на кухню, поешь объедки.
все стало ясно еще с табуреткина и васильевой, за кого нас держат.
Настёна Клянцевич С Грызлова, когда его с поста министра МВД убрали.
Новые дворяне должны отдыхать, а мы - холопы, должны терпеть...
Следствие, а надо ликвидировать причину. Уже поздно -пациент сдох... остывает.
Елена Любимова
Вас, москвичей, не понять....
Ирина *****
Никакого
Dead Shot
Всё в кучу... Бедный Максик. Снова ужрался, начался словесный понос.

А знаешь, что я тебе скажу? Можно Максика вывезти из провинции. Но провинцию из Максика не выведешь. Знаешь, где прокололся? Не знаешь, пьяный ты неудачник. А я тебе скажу: "у НАС в Лужниках". Ты, провинциальное ничтожество, из кожи вон лезешь, чтобы доказать, что ты москвич. Но нет, вырожденец, не выйдет. Коренные москвичи интеллигентны. А ты - быдло. К тому же алкаш. Твой папаша в туалете тряпки вокруг унитаза клал, чтобы моча на них попадала, когда он мимо очка струёй промахивался.
Ирина Попова
Роман Аржанов "На Лужниках" москвичи говорят?
А чё у тебя нет гелендвагена? Хотя бы серебренного?
Alena Dunina
Во времена Ельцина дерьма было больше во сто крат, но ведь Вам лично Путин не нравится, а всё остальное"бахрома".
Татьяна Юрочкина Женщина, "нравиться - не нравиться" - это ваше женское восприятие мира. Развивай мозг, чтобы здесь не позориться.
мне нас5ать
Шедевр! Для Максика "Лукойл" - власть. И все, кто на крутой тачке - власть. И он хочет их переизбрать. Айс. Ну, давай, Максик. Переизбери "Лукойл".
Татьяна Юрочкина Дурачек, иди в попу.
цуцуцу
Что тут такого? Зачем вы это сделали?
Веселят народ)