Общество

Спросил у жены, что она приготовила мне на ужин, а она ответила:"Жричтодали!". Это что-то из грузинской кухни?

A.
A.g .
Да, это - как чихахбили с цинандали - только не били и не наливали.
Сысоев Валентин
Лучший ответ
вы серьезно? ! можно рецептик попросить? :-)))
Сергей Корякин
Посмеялся от души Спасибо)
Это - международное )
Милые дамы! Вам необходимо помнить! Ужин будет вкуснее, если его готовить реже
ты хочешь чтоб мы смеялись над плохими отношениями в семье
Николай Белков
Я даже ситуации такой не представляю, чтобы жена так сказала мужу. Просто не представляю!
Анна Титенко
это из юмора с очень большой бородой
Да дура она! Я всегда могу из говна конфетку сделать. Как то мы были молодые и я варила борщ без мяса, а сосед, как с женой поругается, ходил к нам кушать и никак не мог поверить, что там нет мяса. Правда вкусный был.
Оля Щелова
Хорошо Вам живется. Это вполне нормальное питание.
ага! хорошая штука между прочим
вот когда нифигачками кормить начнёт тогда да-а...
Саша Васильева
ну.. . если ваша жена - грузинка, то, видимо, да...
Рецептик спишите
Олег Жукович
это реалии семейной жизни, привыкай.
ПС. студенческая жизнь научит вообще не спрашивать - просто ешь)
Sa
Salem
Мне Вас жаль
вы хорошо думали, когда ее в жены брали? По-моему таких и не грех перевоспитать... Ты так же ей зарплату принеси)))))))))
Павел Анисимов
да уж! ничего не скажешь высокие отношения. судя по тому что вопрос задает женщина это анекдот.
Хорошо, хоть такое блюдо подали. Вам еще позавидовать можно.
Макс Губанов
Главное, чтобы было вкусно, приятного аппетита!
Sherzod Sultanov
Это домашнее фирменное блюдо.
а ты бы хотел, чтобы ужин на батарее грели ?..
Ты вот что этим вопросом выяснить хотел? Шутник?!
Светлана Исламетдинова Он хотел разведать кое-что про чувство юмора у своих собеседников ближе к полуночи...)))
да, не долго ж она будет мучаться на своей кухне.