Антон Кудрявцев

Может ли с меня таксист брать деньги за остановку допустим в магазин забежать? и какие вообще правила поведения такси

Катя Токарчук

Так Ты так целый день кататься будешь. Такси от места до места по определённому километражу и по тарифу.

Анна Крикова

Может и должен. Бесплатно тебя пусть твой парень покатает ))

Юля Брод

Да может.

Мария

да остановка стоит денег.

Валера Бойченков

Чтобы не возник конфликт насчет оплаты услуг такси, перед поездкой оговаривайте оплату с оператором. Или найдите службу, где можно сделать заказ дешевого такси. Если в машине есть счетчик, то проблем возникнуть не должно, а если же счетчика нет, то сразу обговорите с водителем стоимость поездки.