Лариса Свистушкина

Как вы относитесь к поведению приезжих (да, да тех самых) на дорогах? Можно ли им вообще права выдавать?!!!

По мне так пускай бы на своих ослах катались.... Может аварий было бы меньше....

Ко мне там относятся норм когда приезжаю, видимо мой стиль вождения их устраивает.. . А от этих красавцев только и успеваешь уварачиваться.... Вопрос волнительный! В одной семье с разными водителями было 5 аварий по вине гасторбайтеров.. . Думаете это случайность??!!

Doston Janapov

куда больше тэпэшэк, наркоманов и невменяемого быдла своего, чем приезжих.

Снежана Рябухина

Приехал в Россию, пусть идет в Гаи и получает Российские права.

Настя Злобина

Марика, а вот представь, что к тебе так же где-нибудь в Польше отнеслись. Ведь обидишься же???