Надежда Дронова

как вы относитесь к " приезжим чужакам", которые " устанавливают свои правила" на русской земле?

сколько можно терпеть???

Анна Качалова

люди приехали и работают за копейки. мне они не мешают

Skif .

Негативно отношусь.

Андрей Смирнов

согласна раз гости и сидите тихо! а то от них один разбой идет

Елена Нащекина

Мы к ним не относимся

Екатерина Турчанина

пока терпите будем устанавливать

Даниил Ревякин

Очень просто, терплю.
Но никогда не стану даже встречаться с таким человеком.
совершенно точно.
Нужно с уважением относиться в любым "чужим", но НИКТО НЕ ОБЯЗАН ИХ ОБОЖАТЬ И ЛЮБИТЬ.
Спокойное, нейтральное отношения, с пониманием их нужд, обычаев, традиций и религии.

Под Защитой Братьев))

ты про американцев которые давно установили и поддерживают деньгами. Или ты думаешь молодые даги какие то порядки установили? И много губернаторов и министров они поставили?

Владислав Ященко

плохо, но.. . То что они говорят, это то, что они говорят...

Оксана Третьюхина

Скоро мы повторим печальную судьбу Европы.