Вероника Антипина

почему понятие "толерантность" в России прежде всего призывает русских поступится своими правами в пользу всяких чужаков

Katrina

а ты повнимательне посмотри на тех кто ратует за толерантность

Яна

толерантность до хорошего не доведёт.

Любовь Саверская

странно ---я не приемлю ТОЛЛЕРАНТНОСТИ ----я хозяин у себя на земле
пусть чужаки подстраиваются под мои правила и мои понятия
не нравиться ---то тогда ---А ТЫ КТО ТАКОЙ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Илюха Попов

наши за своего не пойдут взятки давать в случае нетолерантности.

Линзы Gelflex

Какими русскими правами призывают поступиться?

Алёна Александровна

Почему только русских ?

А Мордву в Мордовии,
А Тататар в Татарстане и за пределами ?
А Чуваш в Чувашии,
А Калмыков в Калмыкии,
А Марийцев в Марий Эл,
А Башкир в Башкирии,
А Якутов в Якутии,
А Хантов и Манси в Югре
и т. д. и т. п.

и да ! .забыл написать.. .
Понаехавших русских в многих республиках РФ даже больше чем коренного населения.. . и что теперь - выгнать русичей в Киев ?