Полина Давыденкова

Я очень страшная я хочу лицо валерии лукьяновой! Скажите сколько будет стоить пластика?!)

Наталья Пескова

Молодым дурам не делают.
И это правильно.
Во первых - лицо еще растет, черты его меняются. и никакая пластика толком невозможна.
Во вторых к 21 году человек как раз набирается ума чтобы понять, что его лицо вполне прекрасно само по себе.
если на фотографии вы, то так оно и есть.
Вы - дура.
и вы - вполне нормально выглядите.

Алёна Андрющенко

Ну судя по аватарке ты не такая уж страшная. А чтобы иметь лицо Лукьяновой - нужно всего лишь сделать его пластмассовым.

Маша Даленкина

Валерия Лукьянова продаёт лицо? ..о_О

Gauda

от 20 000 до 60 000 рублей, Москва институт красоты

Иван Пашков

Зачем вам выражение лица как у мумии! ? Она обезобразила себя!

Мага Загиров

Ну и что ты в ней нашла красивого! Не майся дуростью! И кто тебе сказал, что ты страшная? Я вижу красивую, молоденькую девушку .

Роман

Вы страшная, но дура.. . от этого и проблемы!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

думаю пластика в вашем возрасте противопоказана... пластика Лукьяновой от 100 тыс. дол.

Александр Фомин

Смотря сколько вам лет?) Да и ненужно она вам судя по вашей фотографии вы красивая девушка, я нечего не имею против Валерии Лукьяновой да и без пластики она выглядела отлично, набери в интернете фото до и после (Валерия Лукьянова) и посмотрите оно вам не к чему!