Алексей Павлов

Порекомендуйте удило для горной таежной речки на линка, хариуза, гальяна...

орекомендуйте удило для горной таежной речки на линка, хариуза, гальяна.. .
Как выбирать, чем руководствоваться?
Как пдбирать другие снасти?
Пригласили в Приморский край на рыбалку

Сергей Кузьмичев

Спиннинг длиной более 2.4 с тестом от 3гр. до 25гр. , катушка от 2500 бальзер, шимано или дайва

Дарья Калашникова

пару десятков кило "тринитротолуола" вся раба ваша + егеря + дайверы

Мэри ***

Однозначно нахлыст!
Если речка не сильно большая, то удилка 3-5 класса, если большая, то тут уже двуручник нужен будет.
Еще можно тенкарой ловить