И*
Ирина *****

хочу открыть свой бизнес одежда 80 годов помогите интересно пойдет или нет

Анна Трофимова

а хто енто будет покупать?

Яна

А где ты столько одежды возьмешь?

А:
Андрей :-))

сейчас в инете оптом можно закупаться такими вещами) в принципе пойдет-но это на любителья! у меня есть несколько вещей таких-мне нравится-немного обыгрываешь аксессуарами современными-вот и стиль)))) думаю вам ьыло бы неплохо именно так и сделать-вещи 80-х+аксессуары современности
удачи в бизнесе