Юлия

Скажите почему часто тянет в те места где родился и вырос ?

Родился и вырос на севере за полярным кругом в небольшом городе там закончил школу. Там уже разруха и развалины. Сейчас живу в большом городе, но часто смотрю фото любимого города где родился и вырос, где прошли мои школьные годы. Там кругом тайга, болота и сплошные помойки сейчас, но как вспоминаю те места и смотрю фото по телу аж муражки бегут. Даже будучи за границей меня ничего не впечатлило, а родина всегда тянет !

Женя Белякова

ваша энергетика и знергетика малой родины совместимы, поэтому и тянет где инстинктивно вам комфортно

Светлана Вертелина

духи места тянут вас назад- пройдет...

Руслан Назаров

Память всего самого лучшего, чистого, каким было для вас детство.