Яна Верховцева

посоветуйте преправу карри купить какой марки? что бы настоящая качественая ?

Лёха Чухланцев

Была хорошая фирмы "Фрам". В пакетиках. Но даже у неё одна попалась другого завода и другая по вкусу. Бывает редко. Но это самая вкусная.

Павел Ребровский

сколько марок не покупала всегда одинаковые. сами выбирайте за 5 рублей или за 20 купить.

Галина Кролевецкая

Индийская будет жгучая, европейская - помягче.

Максим Денисов

Карри бывает разная, каждый состав для определенного блюда. Посмотрите в магазине Индийских специй на Сретенке в Москве, если не из Москвы, то зайдите на их сайт. Там вам подскажут какую карри лучше взять для ваших целей. Еще есть листья карри, там же можно купить. Специи покупаю только там, многие рестораны являются клиентами этого магазина, приправы и специи просто отменные - НАСТОЯЩИЕ!

Oleg

Если индийская - то лучше индийского производителя какого-нибудь. Если тайская - лучше самостоятельно попробовать сделать, без адаптации затруднительно есть.

Папапа

Здесь есть Индийские и тайские
Острые и не острые
Все оригинал.

также есть основы для блюд с карри

Шанхайский котелок вбейте в поиск