Шавкат Шарипов

какой магазинный творог лучше всего брать? Чтобы он был настоящим и качественным

Иван Лысых

"качественный"-это для магазина понятие относительное! ) ) ) как повезет. . смотрите на состав и срок годности-мне кажется это основные критерии при выборе продуктов...

Мария Калинина

у которого срок годности 72 часа

Юрий Шарга

Держу дойных коз-с качеством творога проблем нет

Наталья Воронина

Был литовский Сваля, но стал пропадать.

Ak
Akosia

Коломенский "Тевье молочник"

Ева Матиева

Лучше - местного производства и с коротким сроком хранения - не более 5-7 дней.

Гульноза Ххххххх

Я беру каждый день "Вкусный день" 200 гр. в упаковке

Санек Соколов

производителя местного