Чика

Какой творог лучше из тех, что продают в магазинах? какой Вы покупаете?

Сергей Овсянников

Савушкин, белорусский.

Же
Женя

Я Простоквашино беру (Матроскина)

Ирина Мусатова

Раньше покупала фермерский с машины, а сейчас коровки плохо доятся - все в декрете, так его не привозят. приходится брать Кореновский. а вообще - магазинный - не вкусный.

Vika

Я покупаю развесной. Самый вкусный 9%.

Сергей Илюхин

смотря для чего. чтобы есть со сметаной-деревенский, а для сырников- подешевле.

Любовь Арипова

в Карусели - развесной Дмитровский по 150 р

Джалол Умаров

Простоквашино 5%

Петр Петров

Я всегда Простоквашено беру, мне он нравится

Рустам Халиуллин

я покупаю ТОЛЬКО ДОМИК В ДЕРЕВНЕ 0.2% в круглой баночке

Алёна Свиридова

из магазинных Вкусный день, Благода, Домик в деревне, Савушкин, Валио, Вкуснотеево

В*
Валерия *******

Сладкий творожный сырок.

Hiкмат Тurовоv

Очень вкусный творог от марки "Искренне ваш", я беру его для сырников и запеканок.