Medved

творог. Какой творог (магазинный) самый хороший? Интересны ваши мнения)

Регион - Татарстан.

Nurmuxammad Nurmametov

Зависит от региона. Сейчас даже одна торговая марка производит свои продукты на разных заводах. Поэтому если творог "Поддубный" где хорошо, то это вовсе не значит, что хорошо везде.

Александр Щербаков

По нашему мнению - белорусский "Савушкин продукт"

Сергей Грушин

в тройку лидеров в Татарстане вошли творог 9% жирности компании "Вамин Татарстан" производства Казанского и Нижнекамского молочных комбинатов, творог 5% жирности "Моллинка" производства Зеленодольского молочного комбината. Замыкает рейтинг творог 9% жирности "Из деревеньки" производства Жуково-Воробьевского молочного комбината и творог 12% жирности "Благода" производства "Молочное дело".

Ольга Пивоварова

Самый лучший, нежный и вкусный-это обезжиренный творожок "летний день"

Ирина Гаврилова

Брал "Вамин" - понравился. Даже стерилизованное молоко "Вамин" скисает, как надо.
У себя, в Москве, чаще всего беру "Вкуснотеево" в коробках. 0,5%

Инга Данилова

Валио, Савушкин. еще Вкусный день вкусный, но про него не очень хорошие отзывы видела

Денис Шкватов

лично я покупаю ДОМИК В ДЕРЕВНЕ