Марина Марина

Стоит ли покупать развесной творог в магазине? Он отличается от рыночного?

у нас магазинный творог на развес стоит почти в 2 раза дешевле, чем на рынке.
почему такая разница и можно ли магазинный считать настоящим и качественным?

Дмитрий Мищерский

Наоборот творог который продаётся на развес есть полезней поскольку в него не добавлены всякие добавки которые добавлены в творога в магазине.... ну это лично моё мнение твороги которые продаются на развес мне кажутся более полезней