Юрий Васильев

Вы покупаете ворог на рынке развесной, у частников или в магазинах в пачках? А рыночный можно есть без термич. обработки

Елена Нарольская

Я никаких молочных продуктов не покупаю на рынке, у нас все домашнее)))

Юлия Буланникова

Покупала и творог и молоко. Без термической обработки можно, если поставщик проверенный

Галина

Когда меня заносит в Можайский район - обязательно домашний творог и сметану покупаю. Бесподобный вкус. Магазинный - да и рыночный - нервно курят в углу.
ИМХО, можно есть без термообработки.

Динара

покупаю только у знакомой - сама делает. Намного вкуснее и дешевле, чем в магазине.

Екатерина

Покупаю в магазине, обезжиренный . Безопасней в магазине .

Катюша Федосеева

Рыночный почти не покупаю, развесной без тепловой обработки не ем.

Ирина Филимонова

Нет, с рынка можно не дожить до завтра) только в пачках из магазина, хоть какая-то гарантия.

Максим Фирсов

Всю жизнь покупаем молоко, сметану и творог только на рынке, у женщин, которые приезжают с села торговать. Молоко кипятим, а все остальное едим без всяких обработок термических. Ни разу небыло никаких отравлений от молочных продуктов. Даю ребенку с годовалого возраста.
А вот как магазинное можно есть, особенно сметану и творог, а в молоке даже и намека на пенку нет - одна вода, - я не понимаю - сплошная химия, сплошные порошки! ?!

Cutie

покупаем и в пачках в магазине
и домашний творог тоже покупаем, у нас во двор люди привозят, все у них берут постоянно, проверенное качество уже
но я его в основном на сырники только и беру) просто так мы его не едим или оочень редко

Элеонора Габбасова

Тот что за 100р содержит много пальмового масла Без оного за 200р Делаю запеканку

Марина Комарова

Покупаю развесной в магазине))