Прочие дела домашние
А вы в своем городе покупаете вещи на рынках или базарах?? Или только в магазинах?:)
а что такое магазины в российских городах? это те же тряпки и те же хозяева с теми же продавцами, что на рынке, только торгуют не на улице, а в помещении -за что и цену накручивают
Я пенсионерка и меня рынок устраивает Не в бутиках же одеваться В Москве это очень дорого
сто лет не была на базаре и не тянет. в магазинах или интернет магазинах можно найти всё дешевле и померить всё в более комфортных условиях чем условия рынка. И от одних этих тётушек с базара меня в пот бросает
в недорогих магазинах
на базаре беру. в магазинах точно такие же вещи, только еще наценку в виде аренды заплатишь, котрую они в вещь включили
Тока в бутиках.
я вообще покупаю у своих поставщиков)) ) или в магазинах знакомых, чтобы скидку сделали большую))) ) а вещевые рынки в 90-е годы ходили только, когда еще ТЦ и нормальных магазинов не было)))
в последнее время только в магазинах.
Елено4Ка Пак
Чем произошло за "последнее время"?
Москва.. да, я покупаю вещи на рынке, есть там палатка: всё по ...рублей.. в зависимости от сезона сумма меняется.. летом по 250 было, сейчас по 350 и по 500 палатки, при том рядом у нас магазин с "фирменными" вещами и я часто там встречаю аналогичные вещи или более того, даже с той же этикеткой, стоит ли говорить, что цена в 4-8 раз дороже? ? весною той довольная лосинки тёплые купила на распродаже за 500руб, сцука, потом летом их по 250 в той палатке увидела! ! конечно там надо выбирать и тьма помоев висит, которым место только на помойке, но если подойти к делу с умом.. .
а вот на самом рынке в палатках ничего не беру, очень уж дорого, я не могу себе позволить джинсы по 2000,лучше в магазине за 1000 куплю.. и прочее там немерено стоит, да в Меге или Охотном ряде за эту цену я куда качественнее вещи куплю!!
в торговых центрах
Сейчас на рынках и базарах параша всякая, раньше такого не было. Поэтому привыкла ходить в магазины. Там и померить можно нормально и спокойно посмотреть товар.
в магазинах, как таковых базаров нет уже..
только в магазинах
или в магазине, или шью на заказ...
У нас большой оптовый рынок, называется 7 км. , бываю там иногда, но только в теплое время года. Правда, в магазинах во время скидок покупать вещи выгоднее)))
Смотря что за рынки. Например в Москве "рынок" коньково дороже всех магазинов)
В своем городе редко что покупаю!
Я стараюсь в Европе по магазинам ходить, реально экономнее получается. Уж очень в Москве вещи дорогие. Но если приходится что-то купить, то едем в магазин. На рынках вещи порой дороже чем в магазине...
Иногда в магазинах вещи поподаются гораздо хуже чем на бозаре!
везде: -)хлебом не корми-дай пошоппинговаться: -)
Мега forever
А почему бы и нет. только все больше убеждаюсь в том что на рынке лучше не покупать вещи. На это 3 причины: 1. Вещи ужасные, однообразные, некачественные. 2.сильно выматываю себе нервы с назойливами продовцами с сигаретой в руках, и ругающихся матом. 3.И ЦЕНЫ ТАМ ВЫШЕ! Все реже и реже начинаю появлятся на рынке.
Например я покупаю на базаре или рынке, т. к. они там дешевле (причем намного) . А у нас (казахстан) вообще много китайских точек, там товар такой же как и в цивильных бутиках, только на ту же сумму в три раза больше вещей наберешь!!!
ребенку в магазинах, себе на базаре.