на рынке редко, меня там всё бесит.. .
седня вот проезжала мимо и решила зайти с ребенком тапочки купить себе и ей)) ) такого хамства от продавщиц наслушалась, нафиг-нафиг, чтоб я еще когда-нить туда зашла...
Прочие дела домашние
А вы вещи только в магазинах покупаете? Или на рынке тоже?
И на рынке, тоже...
Трусы-носки - на рынке. Ближе и дешевле.
на рынке качество, как правило, никакое, но кое - что покупаю (носки мужичкам, стир. порошок и пр.)
В моём регионе только "блошиные" рынки, а я ношеное не ношу.
только в магазинах
по разному, последнее время есть возможность покупать в скандинавии, хорошие скидки и качество.
на рынке дорого, в магазинах предпочитаю-там и примерить нормально можно
Где угодно, если мне вещь понравилась и цена подходящая. И в магазинах, и на рынках, и в секондах, и с рук.
в магазине.... в каком не скажу - кто ж рыбные места выдает)))))
в магазинах.... давно убедилась, что на рынке дороже.... просто люди по привычке идут за дешевизной, но это не так :)
И на рынке. Иногда там попадаются вполне приличные вещи.
В магазинах, перестала покупать на рынке когда поняла, что в магазинах цены не на много выше, а то и вовсе не выше, а качество небо и земля.
когда как... лучше бы на рынке, но но рано закрывается
на рынке купила милые вязанные вещи летние у кавказской женщины, довольна очень.
маечка+пуловер ажурные за 400 руб
ажурный жилет до колен без рукавов 500 руб
маечка+пуловер ажурные за 400 руб
В магазине-дешевле, качественней, можно вернуть, если товар некачественный, выбор больше и цена на вещи, а не в голове продавца
в детском магазине, в период распродажи, классные вещи.
раньше покупала на рынке. теперь нет
Я сейчас покупаю всё в совместных закупках в инете, удобно и дешевле в 2 раза
И на рынке тоже
я их отбираю у прохожих
везде