Виктор Пашин

Почему один развесной творог стоит 20 грн. а другой 40 грн?? ? его что тоже уже научились делать из чего-то непонятного?

Яна Федорович

Если творог не из молока, тогда на ценнике должно стоять его название-- творожный продукт. Разница в цене зависит от жирности творога, его качества и жадности производителя и торговца.

Hiori Mi

есть анекдот: на рынке все продают помидоры по 3 руб, а одна бабка по 5 руб. У нее спрашивают, почему у всех по 3, а тебя по 5. Она говорит: "Милок, я деньги очень люблю"

Олеся Пируева

Сырьевая база одна и та же, но обезжиренный дороже - сложный технологический процесс, так мне однажды объяснили в магазине….