Николай Кирчев

Научите выбирать хороший творог! Не знаю как выбирать.. . на что обращать внимание.. . или скажите хорошего производителя?

Сразу спасибо за помощь!!

Татьяна

За неимением коровы воспользуйтесь творогом "простоквашино", давно берем- вкусный...

Алексей Бученков

Творог делаю сама, молоко для него покупаю на рынке.

Для сырников и запеканок подойдет прессованный творог.

Для нежных дессертов и просто с йогуртом/сметаной покушать домашний, нежный. Творог из домашнего жирного молока имеет более нежный вкус и не белый цвет а цвет топленого молока. Его можно приготовить самостоятельно или купить на рынке.

Производитель. . хм. Все зависит от того где вы живете. Я покупаю местное. Потому что у нас есть хорошие местные производители.

Ольга Тимошинова

Лучший производитель творога - это корова, дающая молоко. Если хотите быть и дальше уверены в качестве творога - делайте сами. Иначе - никаких гарантий.

Елена Шелепина

я выбираю у нас на рынке... какой приглянулся-попробовала, если вкусный, то беру.. вот и весь выбор