Оксана Чулакова

дом в собственности. земля зависла. заставляют выкупать по кадастровой. нам это не надо. т. к. есть в другом месте 35 соток

каких нам хватает. земля в ярославской области. как оформит ь землю в аренду? какие условия? какая оплата? и можем ли мы по суду оформить хоть сколько то земли не за плату как собственники дома ?

Ди
Дильраз

Для приобретения права аренды на земельный участок обратитесь с соответствующим заявлением в орган местного самоуправления. После заключения договора аренды земельного участка и его регистрации в Росреестре будете платить арендную плату.