Вася Пупкина

Люди посоветуйте нормлаьный антивирус тока не бесплтаный а то куда не зайду он то страницы блокирует то игры не запускае

На
Наталья

Лучший антивирус - в голове и руках пользователя. Только вот против некоторых типов вирусов, находящихся перед монитором, не помогает. У меня вообще не установлен антивирус уже лет 5-6 и ни одного вируса не словил.

kuzyak_v

странно я пользуюсь бесплатными уже лет 10 и все нормально

Сергей

KIS 2013 самый лучший.

Ольга Чиняева

Для базовой защиты домашнего пк я пользуюсь avg free edition 2013 проблем с ним не ощущаю. Тут главное не то каким пользоваться платным или бесплатным, а как его настроишь.
из платных советую nod 32

Дмитрий Сложеникин

Каспера купи. Хотя я установил аваст бесплатный после него и оказалось намного лучше.
Проблема не в программе, а в неумении пользоваться ей!

Александр Ефремов

проблема в тебе, а не в антивирусе.