Станислав Савцов

"Ваш антивирус блокирует все соединения необходимые для корректной игры"

"Ваш антивирус блокирует все соединения необходимые для корректной игры" - выдает такую ошибку при запуске загрузчика mail.ru, раньше все нормально было, антивируса у меня нет (недавно удалил avast) в брандмауре эта программа разрешена, я его даже выключал не помогает, фаервола нет

Эдуард извините вы долбаеб? При чем тут браузер?

Если что маил. ру - это загрузчик игр, а не сайт в интернете

Мария Репетенко

Посмотри настройки браузера

Сержик Викторов

скачай другой, avg например.