Сергей Данченко

Как из одноканального звука на видео сделать двухканальный? В какой программе и каким образом это можно сделать?

У меня имеются сони вегас и адоб аудишн

Ульяна

http://www.auditionrich .com/lessons/kak-zvuk-iz-mono-sdelat-stereo.html

Как звук из моно сделать стерео.

В этом уроке мы узнаем, как в Adobe Audition из моно файла сделать стерео.

"
Включаем Adobe Audition (я воспользуюсь версией 3.0) и переводим его в вид редактора клавишей 8. Загружаем в окно аудиоредактора подопытный моно-файл File → Open

и нажимаем (независимо от версии аудиоредактора) F11. Включается диалоговое окно Convert Sample Type, в котором, в опции Channels (каналы) устанавливаем переключатель из Mono в Stereo и нажимаем Ok. Весь наш файл после этого преобразуется из моно вида в стерео вид.
"